Последний звонок прошел в Свято-Владимирской школе

Праздник последнего звонка прошел 26 мая в Свято-Владимирской школе. В ее Введенском храме благодарственный молебен отслужил духовник учащихся иерей Алексий Красавин в сослужении духовенства Новодевичьего монастыря.
Последний звонок прошел в Свято-Владимирской школе

После молебна состоялась линейка. Директор школы, настоятельница монастыря игумения София, поблагодарила учителей и сотрудников школы за труды и поздравила детей с наступлением каникул. Иерей Алексий Красавин пожелал им с пользой провести это время, через добрые дела возрастая в вере, не предаваясь праздности, питая душу полезными книгами, помощью ближним.

Каждый класс подготовил выступление-поздравление. Выпускники кружились в вальсе, учащиеся начальной школы читали стихи, исполнили заводную кадриль, показали театральные сценки из жизни школы. Последний звонок прозвенел многоголосо: лучшие ученики взяли каждый по колокольчику, встали в "ручеек" и позвонили.

Родители выпускников поблагодарили матушку за колоссальные труды, терпение, развитие школы.

В этом году возросло число отличников и хорошистов, победителей и призеров олимпиад, конкурсов, исследовательских проектов. Дети участвовали в тематических форумах, фестивалях, успешно сдали нормы ГТО. Все переведены в следующие классы.

ИА "Вода живая",
26.05.23


Свято-Владимирская школа Воскресенского Новодевичьего монастыря

196084, Санкт-Петербург, Московский район, Московский пр., д. 104

Упоминания в новостях

Все новости