Хор духовенства получил награду комитета пo культуре

Музеи Санкт-Петербурга выходят из режима ограничений и вновь принимают посетителей - одним из первых открылся Центральный выставочный зал "Манеж", где 6 июля была представлена выставка "Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum".
Хор духовенства получил награду комитета пo культуре

Присутствовали председатель епархиального совета по культуре иерей Илия Макаров, вице-губернатор Владимир Кириллов, председатель комитета по культуре Константин Сухенко, директор ЦВЗ Павел Пригара, деятели культуры.

Константин Сухенко обратился к гостям и организаторам, отметив, что возвращаться к нормальной жизни нужно непременно с яркими событиями. Одно из них произошло здесь же - он вручил благодарственное письмо художественному руководителю и главному дирижеру хора духовенства Санкт-Петербургской митрополии Юрию Герасимову со словами:


"Хотя хор отметил юбилей некоторое время назад, не было подходящего случая, и мы не могли поздравить вас. Сегодня мы используем этот торжественный момент и в присутствии деятелей культуры поблагодарим вас за плодотворную работу".
Руководитель комитета пожелал коллективу успехов и выразил надежду на возобновление его активной деятельности.

ИА "Вода живая",
06.07.20