Радиостанция "IamRadio" победила в конкурсе "РадиоИмидж" в трех номинациях

В Москве с 23 по 26 апреля проходил фестиваль "Вместе - Радио" и конкурс "РадиоИмидж", на котором петербургская онлайн-радиостанция "IamRadio" получила приз "Радио в Каннах". Победители в этой номинации представляют Россию в знаменитом фестивале "Cannes Lions". 

Радиостанция "IamRadio" победила в конкурсе "РадиоИмидж" в трех номинациях
"IamRadio" завоевало также первое место в номинации "Радио в одежде" и третье - в номинации "Радио о себе". 

Главный редактор радиостанции клирик Новодевичьего монастыря иерей Дионисий Харин рассказал о победившей программе: "Представь себе утро" - проект, созданный для оформления утреннего музыкального эфира интернет-радиостанции "IamRadio". Основная идея проекта - сделать "упаковку" радиостанции живой, постоянно меняющейся. Наши сонные слушатели каждый день за чашкой кофе или за рулем автомобиля, услышав слова "Представь себе утро", могут оказаться в Китае, на космической станции, в химической лаборатории, побывать студентом, библиотекарем, скульптором или работником зоопарка".

"РадиоИмидж" - ежегодный конкурс проектов по продвижению радиостанции, проводящийся с 2006 года при поддержке Фонда независимого радиовещания (ФНР). Нынешний сезон стал рекордным по количеству участников - 43 FM-радиостанции и пять интернет-радиостанций выставили свои работы на конкурс.

"IamRadio" - медиа нового поколения, совмещающее онлайн-радио с круглосуточным вещанием, видеоматериалами, текстовым контентом и активной проектной деятельностью. В передачах освещаются культурные, образовательные, социальные, религиозные вопросы.

ИА "Вода живая",
26.04.15