Пасхальный концерт воскресной школы состоялся в Свято-Исидоровском храме

В Пасхальное воскресенье, 12 апреля, в Свято-Исидоровском храме состоялся праздничный концерт воскресной школы. В мероприятии приняли участие настоятель храма протоиерей Феодор Любый, клирик храма директор воскресной школы иерей Константин Костромин, прихожане и их дети. 

Пасхальный концерт воскресной школы состоялся в Свято-Исидоровском храме
Концертные номера подготовили с детьми не только преподаватели воскресной школы, но и родители; "гвоздем программы" был номер по мотивам сказки "Колобок" (постановка Елены Лесик при участии Елены Терской и Татьяны Бабенко). Праздник, обычно основанный на музыкальных номерах, в этот раз был скорее с танцевальным уклоном. В центре внимания были выступления семей Елены Лесик и Анатолия Федотова и Марии Черновой. Среди участников - дети солистов балета Мариинского театра Леонида Сарафанова и Олеси Новиковой. 

Как отметил в своем слове настоятель, "наш приход - это одна дружная семья, замечательно, когда дети делятся своими творческими успехами, и мы все чаще видим на наших пасхальных концертах совсем маленьких ребятишек. Но самое главное для всех - церковная жизнь, участие в Таинствах". В завершение праздника дети получили подарки. 

ИА "Вода живая", 
12.04.15