Прошел просмотр спектакля "Военные письма"

В преддверии Дня Победы, 6 мая, по инициативе Союза православных матушек для семей защитников Отечества было организовано посещение спектакля "Военные письма" в Детском музыкальном театре "Зазеркалье".
Прошел просмотр спектакля "Военные письма"

Присутствовали 60 гостей, среди них - представительницы Союза офицерских жен во главе с Оксаной Сорокиной.

Спектакль "Военные письма" - разговор о любви к Отечеству, верности, подвиге и силе духа. Через строки фронтовых писем зрители прикоснулись к судьбам людей военного времени, прочувствовали боль разлуки, надежду, веру и преданность своей стране.

Истории, звучавшие со сцены, нашли отклик в сердцах женщин, которые сегодня ждут мужей, ежедневно поддерживая их молитвой, верой и любовью. Такие встречи напоминают о важности единства, взаимной поддержки и сохранения памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны и современных защитников России.

Клирик Казанского кафедрального собора протоиерей Михаил Шастин поздравил всех с наступающим праздником.  

ИА "Вода живая",
06.05.26