Поездка для пожилых людей с посещением Исаакиевского собора, посвященная Дню Победы, состоялась 12 мая. Ее организовал приход Спасо-Парголовского храма с участием Общества инвалидов Выборгского района. Хлебозавод "Коломенский" предоставил выпечку для угощения.
Были приглашены ветераны - "дети войны", в том числе из приходского клуба 60+ "Жизнелюбы" - всего более 40 человек.
В автобусе участники поездки слушали песни военных лет.
Экскурсоводы рассказали о строительстве собора, его прошлом и настоящем.
Клирик собора иерей Иоанн Вейго приветствовал гостей и окропил их святой водой.
Всем были вручены красные гвоздики и памятные подарки.
ИА "Вода живая",
12.05.26
Раздел:
ИА "Вода живая"
>
Приходы и благочиния

