Митрополит Варсонофий провел рабочие встречи с архиереями Русской Православной Церкви

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий 22 июня в рабочем кабинете Синодальной и Патриаршей резиденции принял архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна.

21 июня управляющий встретился с митрополитом Пермским и Кунгурским Мефодием.

15 июня владыка принял архиепископа Витебского и Оршанского Димитрия, епископов Северобайкальского и Сосново-Озерского Николая (Бурятская митрополия), Златоустовского и Саткинского Викентия (Челябинская митрополия).

14 июня на приеме у владыки побывал епископ Уржумский и Омутнинский Леонид (Вятская митрополия).

8 июня состоялась встреча с епископом Люберецким Серафимом, председателем Синодального отдела по делам молодежи.

7 июня владыка принял архиепископа Витебского и Оршанского Димитрия.

Обсуждались текущие вопросы церковной жизни.

22.06.17