Сайт Санкт-Петербургской митрополии - призер фестиваля малой прессы

Третий фестиваль малой прессы прошел 14 февраля в Институте "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций" СПбГУ. В этом году в конкурсе приняли участие 26 изданий, в том числе - сайт Санкт-Петербургской митрополии.
Сайт Санкт-Петербургской митрополии - призер фестиваля малой прессы

Главной темой конкурса стала проблема выхода печатных СМИ в цифровое медиапространство. Муниципальные, районные и корпоративные издания Санкт-Петербурга и Ленинградской области соревновались в номинациях "Лучший сайт" и "Лучшая группа в социальных сетях".

Среди корпоративных СМИ сайт Санкт-Петербургской митрополии занял два вторых места: в номинациях "Лучший сайт" и "Лучшая страница в социальных сетях".

В рамках церемонии подведения итогов исполняющая обязанности заведующего кафедрой, доцент, кандидат политических наук Камилла Нигматуллина рассказала о современных тенденциях в малой прессе. 

Фестиваль малой проходит с 2015 года при информационной поддержке комитета по печати и взаимодействию со СМИ администрации Санкт-Петербурга. Четвертый фестиваль малой прессы планируется провести в феврале 2019 года.

ИА "Вода живая",
14.02.18


Санкт-Петербургская епархия

191167, Санкт-Петербург, Центральный район, наб. реки Монастырки, д. 1

Упоминания в новостях

Все новости