Поздравления на билбордах размещены ко дню рождения царя Николая II

Поздравления на билбордах размещены ко дню рождения царя Николая II

За богослужением молились члены регионального отделения общества развития русского исторического просвещения "Двуглавый Орел" во главе с руководителем Анатолием Бикеевым. На билбордах Санкт-Петербурга по инициативе общества "Двуглавый Орел" к этому дню размещены поздравления.

Отец Михаил поздравил верующих с памятной датой, поблагодарил членов организации, отметив, что важно, когда подобные события происходят не по указанию "сверху", а по велению сердец.

К памятнику были возложены розы - бордовые и нежно-розовые.

Билборды с текстом "С днем рождения, хозяин земли русской!" находятся на Аптекарской набережной, на углу Малоохтинской набережной и Весенней улицы, на Большом Сампсониевском, Ленинском проспектах и Боткинской улице.

"Поддерживаю инициативу общества "Двуглавый Орел", - сказал духовник петербургского отделения, председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Александр Пелин. - Необходимо помнить историю Отечества, особенно - славные и трагические ее страницы. Не так давно мы отмечали столетие гибели святой царской семьи, годом раньше - столетие катастрофы 1917 года, остановившей нормальный ход развития страны. Хранить память необходимо, чтобы подобные истории не повторились".

ИА "Вода живая",
18.05.20


Храм Воскресения Христова у Варшавского вокзала

190005, Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, наб. Обводного канала, д. 116.

Упоминания в новостях

Все новости