Митрополит Варсонофий принял архиереев Русской Православной Церкви

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий 19 июля в рабочем кабинете Синодальной и Патриаршей резиденции Данилова монастыря в Москве принял архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, епископов Шуйского и Тейковского Матфея (Ивановская митрополия), Златоустовского и Саткинского Викентия (Челябинская митрополия).
Митрополит Варсонофий принял архиереев Русской Православной Церкви

14 июля владыка принял епископов Городецкого и Ветлужского Августина (Нижегородская митрополия), Железногорского и Льговского Вениамина (Курская митрополия).

3 июля митрополит Варсонофий обсудил на встрече с архиепископом Солнечногорским Сергием, руководителем административного секретариата Московской Патриархии вопросы организации общецерковных мероприятий, посвященных 100-летию восстановления патриаршества в Русской Церкви, предстоящего Архиерейского Собора и принесения в Санкт-Петербург мощей святителя Николая Чудотворца.

19.07.17