Митрополит Варсонофий принял архиереев Русской Православной Церкви

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий 12 декабря в рабочем кабинете Синодальной и Патриаршей резиденции Данилова монастыря принял митрополитов Омского и Таврического Владимира, Саранского и Мордовского Зиновия, епископов Анадырского и Чукотского Ипатия, Яранского и Лузского Паисия (Вятская митрополия).
Митрополит Варсонофий принял архиереев Русской Православной Церкви

11 декабря владыка принял митрополитов Оренбургского и Саракташского Вениамина, Тобольского и Тюменского Димитрия, архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта (на снимке), епископов Россошанского и Острогожского Андрея (Воронежская митрополия), Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия (Владимирская митрополия), 6 декабря - митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта.

Фото иерея Павла Ермошкина
12.12.18