Состоялась встреча с блогером Серафимом Cашлиевым

Миссионерским отделом была организована встреча с известным блогером Серафимом Сашлиевым. 
Состоялась встреча с блогером Серафимом Cашлиевым

Площадка для встречи с гостем стала знаковой. Выставочный комплекс "Россия - моя история" - это не только название места для встречи людей объединенных общим интересом, но и задающее тон пространство, позволяющее узнать и про историю Родины, и про то, как стать частью этой истории.

Председатель отдела иерей Николай Святченко рассказал о важности развития медиамиссии православной веры в информационном пространстве.

Приглашенный спикер начал общение с рассказа о своем YouTube-канале, на котором можно честно говорить о том, что волнует современную молодежь: 


"Серафим" - это канал диалогов людей разных точек зрения. В первую очередь мы говорим о христианстве, о Церкви, и не только, также о политике, искусстве, спорте и о чем угодно. Не скрываем болезненные темы, сложные".
Серафим рассказал про трудности, с которыми сталкивается при приглашении гостей на программу. Обсудили удачные интервью, спикер рассказал про закулисье вне объектива видеокамеры.

Встреча проходила в формате "вопрос - ответ", поступало большое количество вопросов о том, как создавать проекты без бюджетов, про выгорание в служении и в жизни, как вдохновлять себя и других, создавать что-то прекрасное.

ИА "Вода живая",
17.12.23

Выставочный комплекс "Россия - моя история"

Санкт-Петербург, Московский район, Бассейная улица, дом 32, стр.1​

Упоминания в новостях

Все новости