Прошел колокольный концерт

Колокольный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 24 февраля в храме Смоленской иконы Божией Матери в Экспофоруме. Его организовала школа звонарей храма великомученика Димитрия Солунского в Коломягах.
Прошел колокольный концерт

В концерте приняли участие организатор школы звонарей храма великомученика Димитрия Солунского Наталья Дворянская, преподаватель школы, звонарь храма Преображения Господня в Лесном Екатерина Ермилова и выпускники школы: звонарь Константино-Еленинского монастыря Александр Савченко, звонарь храма Спаса Нерукотворного Образа на Конюшенной площади Вероника Касьянова, звонари храма мученицы Татианы на Коломяжском проспекте Татьяна Григорьева и Татьяна Кенина. У ним присоединились звонарь собора Архангела Михаила в Ломоносове Никита Чамара и звонарь Данилова и Новодевичьего монастырей Антон Богачев (Москва).

Прозвучали традиционные и авторские колокольные звоны - ионинский, ионафановский, егорьевский, святогорский, софийский, годуновский, будничный, владимирский вечерний, псково-печерский, встречный звон храма Покрова Богородицы на Боровой, дворянский звон, звон "Над Невой", звон храма Спаса на Конюшенной площади и многие другие.

ИА "Вода живая",
24.02.24


Храм Смоленской иконы Божией Матери в Пулкове

196140, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Петербургское шоссе, дом 68.

Упоминания в новостях

Все новости